07-01-2018

Sonntag, 07-01-2018

10. Spieltag - Bezirksliga Westfalen 4

SF Berlebeck-Heiligenkirchen 2 - TuS Bega 09 - Feuerwehrgerätehaus Berlebeck

10. Spieltag - Bezirksliga Westfalen 1

KSC 67 Laer - DJK Adler Buldern 2 - Haus Veltrup

11. Spieltag - Regionsliga Rheinland 2

KSC 05 Porz 1 - SKV Knickertsberg 1 - Kegler Casino "Zur Lindenwirtin"

10. Spieltag - Bezirksliga Westfalen 1

KSC Lengerich 2 - RSK Versmold 1 - Lengericher Kegelsport-Anlage

10. Spieltag - Bezirksliga Westfalen 1

KSC 88 Nordwalde - DJK Eintracht Coesfeld - Ratsschänke Watermann

11. Spieltag - Oberliga Rheinland 3

CfK GW 65 Rösrath 3 - K.V. Erftstadt-Münstereifel 2 - WKV-Leistungsstützpunkt

11. Spieltag - Oberliga Rheinland 3

NWK 05 Neuss 1 - KSK Schwarz-Gelb 31 Aachen 1 - Kegelsporthalle Neuss

11. Spieltag - Oberliga Rheinland 3

SKV Knickertsberg 2 - ESV GW 03 Aachen RE 1 - Kegelcenter "Am Knickertsberg"

11. Spieltag - Regionsliga Westfalen

TG Herford - Viktoria Herne 2 - Sportpark Waldfrieden

10. Spieltag - Oberliga Westfalen 4

KSC Neheim 3 - Ninepin 09 Iserlohn 2 - 1220 Schwiedinghauser

11. Spieltag - Regionsliga Rheinland 1

SK Kamp-Lintfort 2 - SKV Rees 1 - Kegelsportzentrum Kamp-Lintfort

11. Spieltag - Oberliga Rheinland 2

KSC Harmonie 64 Walsum 1 - SK Mülheim 2 - Eissporthalle

11. Spieltag - Regionsliga Westfalen

DSC Wanne-Eickel 1 - Kv Gütersloh-Rheda 2 - Sporthalle Wanne Eickel

11. Spieltag - Regionsliga Rheinland 1

KSF BW Solingen-Hilden 2 - BFG 1920 Wesel 1 - Kegelsporthalle Blau-Weiß

11. Spieltag - Regionsliga Rheinland 1

KSK 50 Rheydt 1 - SKC Langenfeld/Paffrath 2 - Kegelsportanlage Jahnhalle

10. Spieltag - Oberliga Westfalen 4

ESV Siegen 2 - TG Friesen Kla.-Geisweid 2 - Kegelsportanlage Siegen-Ost

11. Spieltag - Bezirksliga Rheinland 5

SK Agger-Sieg 2 - ESV GW 03 Aachen RE 2 - Kegel-Center Menden

6. Spieltag - Bezirksliga Westfalen 7

TG Friesen Kla.-Geisweid 4 - KV Iserlohn 2 - Siegerlandhalle

11. Spieltag - Bezirksliga Rheinland 1

KSC 71 Saarn - SKV Rees 2 - Mülheim Kegelzentrum

10. Spieltag - Bezirksliga Westfalen 3

SKC Greste 2 - SKG Bielefeld 2 - Kegelsportzentrum Greste

8. Spieltag - Regionsliga Rheinland

KSG Montan Holten-Duisburg - SG 63 Aachen-Knickertsberg 2 - Sportschule Duisburg-Wedau

11. Spieltag - Bezirksliga Rheinland 4

SK Hürth 2 - SKC GW Bergisch Gladbach 2 - 10 Pin Bowling & Event

15. Spieltag - Landesliga NRW

TSG Rheda 1 - SKG Wattenscheid 1 - Hotel Restaurant Reuter

10. Spieltag - Oberliga Westfalen 2

LTV Lippstadt 1848 e.V. 1 - SF Berlebeck-Heiligenkirchen 1 - LTV Kegelhalle (am Jahnplatz)

12. Spieltag - Regionsliga Westfalen 2

SK Castrop-Rauxel 1 - TG Friesen Kla.-Geisweid 1 - Gasthaus Habinghorst

10. Spieltag - Oberliga Westfalen 1

TV Borghorst - SC BW Ottmarsbocholt 1 - Küper`s Forellenhof

10. Spieltag - Oberliga Westfalen 2

BSV Ostbevern 2 - TuS Lahde/Quetzen 1 - EASTSIDE Kegel- und Bowlingcenter

10. Spieltag - Bezirksliga Westfalen 6

RWE Hamm/Dolberg - SK Castrop-Rauxel 2 - Gasthof "Zur Post"

8. Spieltag - Oberliga Rheinland

KSC 76 Bergheim - Düsseldorf 2010 - Keglerheim Rommerskirchen

10. Spieltag - Bezirksliga Westfalen 3

KSG Werther - KSK Kirchlengern 1 - Gaststätte Obermann